Надо ли в форме Р21001 указывать город, если ИП регистрируют в Москве?

В случае с Москвой надо ли указывать в форме Р21001 название города? Или надо как у ООО указывать только код субъекта и сразу наименование улицы?

Елена Гасанова 18.01.2015
Максим Правдин
Да, точно так же, у нас в форме заполнения заявления Р21001 это указано.
Максим
При отказе мне указали следующее:
- заполненные в соответствии с п. 2.3. (также п.14.8 и п. 2.9.6) требований: при указании элементов адреса места жительства (пребывания) в Российской Федерации для города Москва, подпункты 6.3-6.5 не заполняются;
Прокомментируйте пожалуйста.

Для того чтобы ответить на этот вопрос, вам необходимо войти под своим логином
или пройти несложную процедуру регистрации.

Войти в систему

Создать документы и начать бизнес