Как перейти с ОСНО на УСН, если уже были обороты?

Добрый день.
Зарегистрировал ООО, начали работать по ОСНО, хотим перейти на УСНО, 30 дней не прошли, но были обороты.

4wm 17.07.2019
Максим Правдин

Перейти на УСН Вы можете в течение 30 календарных дней с даты регистрации. Данное право предоставлено вам п. 2 ст. 346.13 НК РФ. При этом не имеет значения, велась ли деятельность с даты регистрации и до перехода на УСН, или нет.

Для того чтобы ответить на этот вопрос, вам необходимо войти под своим логином
или пройти несложную процедуру регистрации.

Войти в систему

Создать документы и начать бизнес