Патент на строительство

Просьба подсказать, мы занимаемся перевозкой грузов, и в 2014году приобретали патент. Сейчас хотим добавить строительство бань и деревянных домов. Возможно ли приобрести патент на этот вид деятельности? Спасибо заранее за ответ.

Reve Kaas 26.12.2014
Максим Правдин
Здравствуйте, приобрести патент на строительство нельзя, только на ремонт жилья и других построек. Все виды деятельности для ПСН вы можете найти в ст. 346.43 Налогового Кодекса

Для того чтобы ответить на этот вопрос, вам необходимо войти под своим логином
или пройти несложную процедуру регистрации.

Войти в систему

Создать документы и начать бизнес