Являются ли плательщики единого сельхозналога в 2016 году плательщиками налога на имущество организаций?

Должны ли плательщики ЕСХН в 2016 году платить налог на имущество организаций?

veramarzoeva 03.04.2016
Максим Правдин

Плательщики ЕСХН не платят налог на имущество организаций. Это указано в статье 346.1 НК РФ.

Для того чтобы ответить на этот вопрос, вам необходимо войти под своим логином
или пройти несложную процедуру регистрации.

Войти в систему

Создать документы и начать бизнес