Надо ли устанавливать кассовый аппарат в торговый прицеп?

c.viktorovna1112 22.01.2019
Максим Правдин

Законом № 54-ФЗ от 22.05.2003г. от применения онлайн-касс освобождены, в том числе ИП и организации, осуществляющие торговлю квасом, молоком, маслом, живой рыбой или керосином из автоцистерн. Не применять ККТ можно также при сезонной торговле овощами, фруктами и бахчевыми культурами вразвал (абз.9 п. 2 ст. 2 закона № 54-ФЗ).
Во всех остальных случаях, реализация товара с прицепа должна осуществляться с применением контрольно-кассовой техники.

Для того чтобы ответить на этот вопрос, вам необходимо войти под своим логином
или пройти несложную процедуру регистрации.

Войти в систему

Создать документы и начать бизнес