Можно не использовать кассовый аппарат при разносе по домам полиграфической продукции?

Можно не использовать кассовый аппарат при разносе по домам полиграфической продукции (журналы), согласно ФЗ-54?

Алексей 16.03.2016
Максим Правдин

Полиграфическая продукция относится к непродовольственным товарам, поэтому при разносной мелкорозничной торговле журналами вы вправе не применять ККТ согласно ст. 3 закона № 54.

Для того чтобы ответить на этот вопрос, вам необходимо войти под своим логином
или пройти несложную процедуру регистрации.

Войти в систему

Создать документы и начать бизнес