Здравствуйте, а операция внесения средств на р/с. "Оплата уставного капитала" отменяет возможность сдать ЕУНД?
Спасибо.

jamesonbong 02.07.2017
Максим Правдин

Здравствуйте, в статье 80 НК РФ сказано буквально следующее: "Лицо, признаваемое налогоплательщиком по одному или нескольким налогам, не осуществляющее операций, в результате которых происходит движение денежных средств на его счетах в банках (в кассе организации), и не имеющее по этим налогам объектов налогообложения, представляет по данным налогам единую (упрощенную) налоговую декларацию".
То есть, даже одна проведенная по счету операция, в том числе, внесение УК отменяет возможность сдать ЕУНД.

Для того чтобы ответить на этот вопрос, вам необходимо войти под своим логином
или пройти несложную процедуру регистрации.

Войти в систему

Создать документы и начать бизнес